Похожие вопросы
- Прошу совета. Имею именную карту турецкого банка Ziraat, на долларовом счете есть доллары. Задача: как снять с этой карты евро в банкоматах в Европе? Пытался один раз снять в банкомате евро, не получилось.
- Подскажите, прилетели в Стамбул ( багаж есть) , проходим паспортный контроль, получаем багаж.
- В Кемере будем первый раз, вопрос про еду, т к мы в отеле на завтраках. Жена любит мясо и панакоту, а я цены, вино и закусить что-нибудь. Жить будем у Голден шиша. Куда зайти обязательно, что попробовать, что понравилось?
- Поделитесь пожалуйста своим мнением. Стоит ли ехать одной с ребенком двух лет в сентябре на пару месяцев в Фетхие пожить?
- Пожалуйста подскажите, где можно жить с маленькими детьми в Турции? Мы живём между Кадыкёй и Moda, но огромные толпы людей.
- Планирую путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, нужны ли титры на бешенство для въезда в Турцию? Собака рождена и росла в Турции, зимой я вылетала на 3 месяца в Россию.