Похожие вопросы
- Лечу на Пхукет с Алматы авиакомпанией Indi Go с пересадкой в Дели , потребуются ли виза или можно просто транзитом?
- Подскажите пожалуйста, если я лечу из Тбилиси, через Дели ( 3 часа ) на Пхукет, оба рейса от одной авиакомпании, нужна ли в таком случае виза?
- Подскажите пожалуйста, при въезде в Индию требуется только визу предоставить со штрих-кодом или анкету, которая на визу заполняется, тоже нужна?
- Прилетаю в Дели, транзитом на 3 дня. Планирую погулять по городу и съездить в Агру. Подскажите, пожалуйста: Как лучше приобрести сим-карту в аэропорту? Где выгоднее поменять деньги? Как и где можно купить билеты на поезд в Агру?
- Для вылета в Индию, в Кералу нужны прививки? В аэропорту требуют справки о наличии прививок?
- Подскажите, пожалуйста, если планируем пересечь Индию транзитом, нужно ли получать визу? В интернете везде разная информация, не могу понять какая верная