1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Если мы подаемся в гече втроем (не семья), лучше брать 1 талон или на каждого? Некоторые оригиналы документов в 1 экземпляре, поэтому решил уточнить.
Artem
Artem
  • Скопировать ссылку

Если мы подаемся в гече втроем (не семья), лучше брать 1 талон или на каждого? Некоторые оригиналы документов в 1 экземпляре, поэтому решил уточнить.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Лина
Лина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Один на всех. Оригиналы ксерим, оставляем себе, а каждому копии документов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
  • Подскажите пожалуйста что за карта «трой» «летим»??? Работает ли она в Турции? буду жить в Алании около 5 месяцев - нужна какая-то рабочая карта, чтобы можно было платить или снимать наличку с банкомате?
  • Хотела спросить. Нахожусь в Турции. Птт служба переотправила мой внж в геч, так как несколько раз они приезжали когда меня дома не было. Значит ли это , что мне нужно ехать теперь в этот филиал геча, чтоб забрать его ?
  • Подскажите, пожалуйста, карты РСХБ unionpay работают в Стамбуле? Можно ли будет снять лиры в банкомате?
  • Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или имеет представление. Мы летим из Стамбула в СПб азалом.
  • Подскажите , в конце августа планируем на неделю в Турцию( семья с ребёнком 14 лет). ,где лучше отдохнуть,чтобы не заскучать?
Интересное
  • Брак и семья в Эстонии
  • Храм Танах Лот
  • Что попробовать в Перу: традиционная кухня и еда
  • Топ 5 хороших отелей в Хургаде для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Хаммамет всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181689 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как финские пограничники реагируют на туристические шенгены для транзитной цели ?
Подскажите! Какую валюту лучше взять с собой на Пхукет, чтобы в обмене не потерять сильно?
Если заказывать с usa2georgia, на сайте написано что если сумма не превышает 90 долларов или 300 лари, то платить налоги не нужно. Если вещь стоит 100 долларов, то я заплачу налоги или нет в Тбилиси?
А откуда отправляются автобусы компании metro Georgia из Тбилиси в Батуми. Не могу понять? Нет никакой информации у них сайте.
Дайте пожалуйста локацию налоговой в Мерсине?
Подскажите пожалуйста когда в миграционной нужно предоставлять сведения доходов в Турции для ВНЖ? И нужно ли вообще? Счета открывать для ВНЖ когда нужно? Кого то спрашивали про доходы?
Туры Калининградская область на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё