Похожие вопросы
- Пожалуйста, подскажите, если гражданство США и билет куплен на паспорт США и есть второе гражданство России и заграны РФ, то нужна ли электронная виза для посещения Узбекистана?
- Народ, пытаюсь купить билеты на хоккей в iticket Узбекистана, сам с РФ и всё, что есть - это карта МИР, что можно сделать, чтобы всё-таки купить билеты через этот сайт?
- Подскажите про регистрацию и туристический сбор в Ташкенте? Если лететь только туристом ( и нету планов еще раз приезжать следующие года 3)
- Подскажите, реально ли купить билеты из Ташкента в Самарканд? На всех возможных источниках посмотрела, пишут билетов нет даже на 2 месяца вперед
- Принимаются ли в Узбекистане карту union pay, выпущенные в России? И с какой валютой лучше лететь и где лучше поменять на местную валюту?
- Вопрос серьезный. Я нахожусь в Узбекистане в Ташкенте. Ко мне на неделю прилетят 2 дочери. Одной 15 лет и второй 19. У каждой свой загранник.