Похожие вопросы
- А кто-нибудь добирался самостоятельно до катба из Ханоя? Там без проблем можно на пароме доплыть до острова? Немного не понимаю по какому принципу добираться туда, хотелось бы остаться на острове на пару дней
- Скажите в Нячанге реально где-нибудь попить европейского пива, типа чешского, ирландского? Либо может купить в маркетах, бутылочное?
- Едем в Хошимин на 2 дня, что там можно интересного посмотреть и где тусануть?
- Подскажите пожалуйста, кто давно живет в Дананге, климат такой же жаркий как в Паттайе/Пхукете? Несколько раз отдыхали в Тае , все нравится, все классно, но такая жарища духотища периодами
- Подскажите, стоит ли ехать ради пляжного отдыха в Ханой в конце июля-начале августа? Знаю, что в самом городе моря нет, нужно рассматривать близлежащие города.
- Подскажите пожалуйста как вечером от Виеперла уехать в Камрань. Есть после канатнатки на материке вай фай, чтобы вызвать такси через приложение?