Похожие вопросы
- Подскажите, где-то читал, не могу найти. Если гражданин РФ постоянно проживает в КР (более 1 года), то вроде в мбанке могут выпустить карту по тарифам, как для граждан?
- Какой интернет вай фай лучше всего подключить дома в Кыргызстане? Какого оператора посоветуете? Для работы нужен хороший интернет.
- Ребят, аларм! Как можно снять деньги с карты Мир (без физической карты) - GooglePay? Может в банках где-то можно по переводу в Бишкеке?
- Салам алейкум, въезжаю в РФ на авто с кыргызскими номерами, ловят ли камеры и можно ли ехать по платной дороге ?
- Еду из рф сначала в Казахстан, а потом Кыргызстан на авто. Если со страховкой на авто для кз все понятно - можно купить близ границ в палатке, то как быть со страховкой на авто для Кыргызстана?
- Еду на Иссы-Куль из Караганды. Подскажите как лучше проехать. Яндекс навигатор показывает дорогу через Чу и через Алматы. Где дорога лучше еду в первый раз?