Похожие вопросы
- А кто-нибудь недавно делал новый загранник в Подгорице? На сайте посольства пишут, что надо только распечатанное заявление, загранник и внутренний паспорт. Можете подсказать какие подводные камни?
- Подскажите, в Будве скоро получу боравак, а права через полгода примерно как раз заканчиваются. Тогда мне, получается, не обменяют? Местные дают до срока действия российских прав?
- Кто-то делал боравак Черногории по воссоединению с брачным сертификатом из Дании или другой страны? Поделитесь опытом!)
- Подскажите, пожалуйста, юриста в Херцег Нови кто занимается ликвидацией компании. Нам бухгалтер предъявила сумму в 550 евро.
- Подскажите, что сейчас нужно для открытия счета на физ. лицо в банке Hipotekarna? Боравак в Черногории есть.
- Кто сталкивался уже с новым законом о посылках в Черногории? что делать если посылка ( не покупка, а посылка от родственника)