Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста.купили обувь в торговом центре за наличные. не подошел размер в итоге ,можно ли вернуть обратно ?
- А кто летел на Бали и на пересадке выходил в Абу-Даби, там действуют карты Россельхоз или Газпром юнионпэй?
- Подскажите, пожалуйста, как на Бали обстоят дела с парковкой для автомобилей в городах? Берём авто в аренду, если приедем поесть или что-то купить, найдём где припарковаться?
- Улетаем через Шанхай, пересадка 8,5 часов, можно ли пробиться в город? кроме повер банков еще могут что то изъять?
- Впервые имею дело с Бали и с вождением байка подскажите, какая система вообще там с правами? Есть Российские с категорией в,в1 и м, и международные с категорией в
- Подскажите, как обстоят дела на таможне при выезде с Бали? Набрали чая и кофе немного больше, чем положено Сильно смотрят и могут ли изъять (ну или доплата)?