Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста могу ли я в Анталии пользоваться сигортой своего супруга? при условии что у нас разные фамилии но имеется свидетельство о заключение брака.
- Подскажите по регистрации турецкой ининал. Как долго это вообще происходит(одобрение)?
- Подскажите продают ли Димиа (КОК), Драмина (от укачивания) в Турции или есть ли службы заказа_доставки из РК_РФ в Анталию?
- Есть кто подавался на первичный туристический внж в Турции по поручительству и кому одобрили? (Интересуют граждане всех стран, кроме Украины)
- Я покупаю лекарство на сумму 22.500 лир. в аптеке хотят выдать чек поделив его на 3 суммы.Обьясняют ,что по всей Турции лимит в аптеках 9900 лир в один чек.В чеках названия не будет.Правда ли что есть такой лимит?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Moll of Antalya такие бренды, как Страдивариус, Бершка, Пул энд Бир? На сайте увидела только H&M. Представитель турфирмы уверяет, что всё, кроме Зары, есть.