Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу с кошкой из Марокко в Россию. Все документы кошки будут на английском языке. Можно ли с ними летать по России? Звонила в Аэрофлот компанию, сказали, что нужно будет документы сперва заверить у нотариуса. Так ли это?
- Ребёнок гражданин России ( рожала в РФ) но его отец гражданин Турции и на данный момент находится в Турции.
- Можно же купить тур по одному заграну, а границу Турции пройти по второму? У первого срок заканчивается, второй еще не готов, но будет.
- В Турцию просто по заграну пускают? Не нужно показывать бронь в отеле и делать страховку?
- Нужно отправить несовершеннолетних детей с бабушкой в Россию. Где можно сделать доверенность? Все граждане России. ВНЖ тут нет.
- Подскажите, пожалуйста, кто вылетал с ребенком в Турцию, свидетельство о рождение смотрят ? Нужна ли эта красная печать? Или достаточно паспорта загран?