Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, пропускают ли через границу в Казахстан с одноразкой? Едем домой, одна штука для личного пользования. Везде разная информация
- Сколько в РК можно находиться без реристрации гражданину РФ ?Не общее нахождение ,а регистрация,а то что-то читал в гугле ,что в течении 3-е суток нужно регистрироваться !
- В России кто-то брал кредиты с паспортом Казахстана ? есть вид на жительство.
- Едем на машине из РФ в КЗ. Если мы сделаем страховку в РФ и техосмотр сделаем и доверенность возьмём то в РК тоже нужна будет страховка?
- Меня вайз просит подтвердить адрес проживания, я гражданка Казахстана. Просит либо справку из банка с указанием моего адреса( они такое не делают)
- Не подскажете , куда приходит смс о готовности иин ? Если казахскую симку они ставят после получения иин ?