Похожие вопросы
- Какой самый оптимальный по деньгам вариант обзавестись внушительным пакетом интернета для раздачи на ноут? Еду в Аланию на месяц, нужно будет работать. В прошлый раз в отелях как будто конский ценник на интернет был.
- Подскажите, пожалуйста, как можно в Сиде добавить Турецкий номер в Ватсап? Начинается на +9. 12 символов без +. WA пишет, что такого номера не существует. Мне неправильно написали номер или есть какой-то секретик?
- Столкнулся с проблемой, что не могу найти аренду авто, где нет ограничения по пробегу в день. Может у кого-нибудь знает фирмы, где дают проехать хотя бы 500 км в день или безлимит? Мерсин/Ердемли
- Кто часто путешествует. Из Турции на одного человека можно вывезти не более 1 кг продуктов определенного типа? Или этот запрет формальный. Ещё почитал что чай и кофе формально нельзя, на границе не было проблем?
- Подскажите, пожалуйста, кто открывал карты Vakif или Ziraat на локации Кемер/Анталья? Какие комиссии/депозиты?
- Подскажите пожалуйста аналог 2гис для Анталии. Интересует построение маршрутов и поиск необходимых магазинов.