1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Знакомый в Казахстан хочет приехать, и попытаться устроиться на работу. Я ему сделаю уведомление на 90 дней, а дальше что ? Ему надо сначала иин открыть? Карту и работу искать ?
Айнур
Айнур
  • Скопировать ссылку

Знакомый в Казахстан хочет приехать, и попытаться устроиться на работу. Я ему сделаю уведомление на 90 дней, а дальше что ? Ему надо сначала иин открыть? Карту и работу искать ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Evgeniia
Evgeniia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Viktor
Viktor3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, и пусть сразу трудовой делают на работе. А то мне 2 месяца оформляли. Весь мозг вынесли и нервы попортили пока РВП делали.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Viktor
Viktor3 года назад
  • Скопировать ссылку

Иин без номера телефона РК не сделают, как и каспи. Симку пусть сразу покупает.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Афоня
Афоня3 года назад
  • Скопировать ссылку

0) Прилетает в РК 1) Вы делаете уведомление в течение 3 дней. Если уверены, что будет работать, то лучше сразу с целью "работа". Пригодится для оформления РВП. 2) Он покупает или заказывает местную симку. 3) Идёт в ЦОН или отделение Банка Центркредит делать ИИН 4) Если все ок, то ИИН придет в смс минут через 20-30. С ним в отделение Каспи, лучше с картоматом (таких в крупных городах вроде большинство) … Ищет работу … 5) Вместе с работодателем делает РВП. Тут от хозяина недвижимости нужен только ИИН (иногда ещё данные удостоверения личности) и уведомление из п. 1

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает, как в Казахстане, в Хоргосе купить авто гражданину РФ и приехать на ней в Алматы? Нужна ли виза для прохода через границу и может ещё что-то нужно?
  • Друзья, кроме еконак (просто распечатка с qr кодом) , есть какая-то формы регистрации иностранцев в Кз на 90 дней, чтобы там синие печати там были, если с хозяином жилья пойти в миграционку там какой формы регистрацию сделают?
  • Подскажите можно ли оформить сим-карту РФ гражданину Казахстана? Без паспорта и снилс. Еду в гости на пару дней и нужна сим-карта что бы был стабильный интернет и звонить можно было
  • Посоветуйте пожалуйста в каком банке сейчас лучше получить карту нерезиденту без ТД в Казахстане? Иин и сим есть, приезжаю в Астану, на все про все есть пол дня, дальше уезжаю в рф.
  • Подскажите пожалуйста, можно ли в банке каспи открыть депозит если у меня только рвп в Казахстане, приехала в банк сказали нельзя только с внж, написала в каспи гид, сказали без проблем.
  • Мне нужно получить рвп и потом внж в Казахстане , я гражданин Украины, кто сможет помочь и объяснит что делать, есть иин и я устроился на работу пока не официально
Интересное
  • Топ-5 отелей Лермонтово с бассейном
  • Путевки на отдых Кизилот Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196612 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите плиз: как после получения иин зарегистрироваться в базе мобильных граждан и получить ЭЦП? Можно онлайн это сделать?
Скажите, на Филиппинах на мопеды нужно водительское удостоверение, чтобы управлять?
С Лазады сколько посылки идут?
подскажите кто знает ходят ли поезда из Паттайи до Пхукета? Автобусы не предлагайте укачивает, на самолёте дорого.
Если в Патайя дрифт площадки или тут только в Бангкоке дрифт?
В начале октября въехал на территорию Казахстана на поезде по российскому паспорту Сделал уведомление (
Туры о Крит на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
antonmoroz1
antonmoroz1
Казахстан
По внутреннему паспорту РФ говорят нельзя получить перевод вестерн юнион в Казахстане, а только по за гран паспорту ...
3 года назад2 комментария0
Crystal Madness
Crystal Madness
Кипр
да вас пустят. Но могут потом запугать. Вчера я первый раз решила посетить северный Кипр. Прошла таможню без проблем. Пункт пропуска Лидра Никосия. Когда я возвращался на пограничном ...
3 года назад0 комментариев0
Константин Терентьев
Константин Терентьев
Аланья
Уберите отчество отправителя ...
3 года назад0 комментариев1
Jacqueline
Jacqueline
Армения
В магазине логан. Там все можно найти для самооборогы и кемпинга ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё