Похожие вопросы
- Подскажите как из Стамбула можно прокатиться на пароме по Босфору интересно, недолго и недорого )))) спасибо заранее.
- Подскажите, пожалуйста, где в Олюденизе можно найти в аренду яхту на компанию по адекватным ценам, хотим Морскую прогулку по 12 островам, ну либо просто индивидуальную экскурсию, заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, стоит ли лететь на Фетхие в начале октября? Выбираю маршрут для путешествия и отдыха, хотелось бы поплавать (
- У нас сутки пересадка в Стамбуле , stopover поселил в отель Grand Cevahir ( район Sisli) : - хотим завтра днем по Босфору прокатится ( Европа-Азия)
- Посоветуйте пожалуйста неплохой отель 3-4 звезды, в котором можно остановиться в Стамбуле на несколько ночей.
- Подскажите, пожалуйста, на каком пляже в Аланье остановиться на полдня, чтобы покупаться с ребенком, вход без плит и пологий. Такие есть? Заранее спасибо