Похожие вопросы
- Подскажите, какие проценты на перевод в сербию золотой короной, Сбербанком или ещё каким-то образом на Альту в Сербии?
- Для поездки в Сербию оформляю карту UnionPay от Россельхозбанка. Подскажите, пожалуйста, по поводу того, в какой валюте лучше открыть карту для этой цели? В юанях или евро?
- Подскажите по альта банку, пожалуйста. - уже открытые счета оставляют? - переводы в евро за покупку квартиры или при продаже квартиры проходят? Только за пределы Сербии вывод закрыт?
- А есть банкоматы Россельхозбанка в Сербии? И что если на карте счет в евро?
- Есть ли у кого-то опыт. Можно ли в Сербии снять деньги с карты грузинского банка? В каком банке, велика ли комиссия ?
- Кто снимал деньги с карты Поштанска в банкоматах Черногории? Велика ли комиссия и какие банкоматы (каких банков) лучше выбрать?