1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь в Турцию на днях. Не подскажете как лучше поступить? Купить тут доллары и там обменять? Через золотую корону отправить себе, а там получить? Спасибо.
proliv
proliv
  • Скопировать ссылку

Собираюсь в Турцию на днях. Не подскажете как лучше поступить? Купить тут доллары и там обменять? Через золотую корону отправить себе, а там получить? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Света
Света3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нал валюту менять на лиры там можно без проблем. Курс около 18-18.5 Зависит от ваших сумм и лимитов. И как вы хотите с наличкой мотаться или картой везде платить.

0
Комментировать
Комментарии2
proliv
proliv
1165 дн.
  • Скопировать ссылку
Рубли или доллары?
Ответить
Stepan
Stepan
1165 дн.
  • Скопировать ссылку
@proliv: Рубли с собой брать не выгодно, а доллары в россии смотря за сколько можете купить. Корона выгоднее, чем реальный курс в наших банках зачастую, но в корону нужно идти. Так что решать вам как удобнее. Грубо говоря, в короне курс 65, а в сбере в то же время по факту 76.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, может кто знает, приехала в Турцию из Казахстана, хотим сделать мне кимлик по воссоединению с семьёй, долго ли он делается и сколько стоит? Заранее спасибо!
  • Кто нибудь ездил автобусом например из Аланья-Анталья в Батуми или Трабзон? Какие есть рекомендации, где билеты брать?
  • Подскажите пожалуйста, как добраться из Махмутлара в центр Алании на автобусе? прочитала, что нужны какие-то голубые карточки, но не смогла понять где их приобрести?
  • Скажите, если оверстей,— без визы после 60 легальных дней пребывания в Турции для русского, — ещё ровно 4 недели.
  • Предлагают тур в Club Selen Icmeler на ближайшие дни. как он? для двоих. и ещё, так и не понял, каким образом можно взять на прокат электросамокат или электровелосипед, чтобы прокатиться из ичмелера в Мармарис и обратно по набережной. благодарю.
  • Добрые люди, здравствуйте! Реально ли податься на визу шенген беларусам в Турции? может кто-то пробовал. нахожусь в Анкаре по безвизу , у меня всего 30 дней, спасибо
Интересное
  • Самый страшный вирус в мире для человека
  • Самые маленькие люди в мире
  • Какой символ Белиза?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Стамбула
  • Путевки на отдых Фетхие на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248833 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужен ли в Турции турецкий номер телефона для работы с турецкой банковской картой? Или российский тоже можно использовать?
Подскажите, а обратный билет из Манилы в Сингапур - нормально прокатывает на регистрации? Не задают вопросов а есть ли виза туда, а покажите и всё такое?
Скажите, в Себу хороший интернет?
При переводе swift с Райффайзен на Вакиф , на вакиф придет валюта или автоматически конвертируют в лиры?
У всех турецких банков сложности с оплатой в интернете на американских и европейских сайтах или только у Deniz Bank ?
У меня редко на каком зарубежном сайте удается что-либо оплатить, большинство сайтов выдают какие-то невнятные ошибки.
Туры Гюверджинлик Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Kolobov
Dmitry Kolobov
ОАЭ
Заходи на официальный сайт Apple в ОАЭ, переходи на страницу покупки 14 про, но не к Чекауту. В верхней части экрана будет предложение "Зарезервировать Айфон для покупки в магазине" ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Севастополь
Скучно и уныло провели тут отпуск. Условие, обслуживание и питание отвратительное ...
3 года назад0 комментариев0
Dmitry Naumov
Dmitry Naumov
Киргизия
Золотая корона попробуйте перевести, со своей карты РФ на свою же карту Киргизии ...
3 года назад0 комментариев1
Danila Sotnik
Danila Sotnik
Стамбул
в моем случае оплатить что-то выше 200TL без 3d secure дениз не дает,так что решил проблему пополнением стимовского кошелька траншами по 200 лир через просто карту с включенным разрешением ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё