Похожие вопросы
- Приехали на Лангкави, Ченанг. Пока вообще непонятно, как проводить день на пляже, нет зонтов, пальм или каких-то других укрытий от солнца.
- Не спали и вдруг захотелось развлечений. Хотим поехать в Genting Highlands, но не располагаемся никакой информацией. Билеты заранее нужно покупать или можно по прибытию? В марте если поехать нормально?
- Подскажите пожалуйста как порекомендуете добраться от аэропорта до центра Куала-Лумпур чтобы достопримечательности посмотреть и вообще на чем передвигаться менее затратно, можно ли в транспорте картой юнионпей платить?
- Выбираем отель в Малайзии, важны завтраки, чистота и красивый бассейн, удобное расположение . в бюджете до 12000 руб/ночь.
- Подскажите про остров колип. Он вроде относится к таю. С лонгкави ходят паромы в сезон. Будем в октябре на лангкави.
- Порекомендуйте, пожалуйста, какие места нужно посетить обязательно в Малайзии, в Куала-Лумпуре. Будем всего 1,5 дня.