1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Друзья, подскажите, пожалуйста, может быть есть какие-то лайфхаки как вызвать в Стамбуле такси и не переплатить в три раза выше тарифа? Думаю, многие сталкиваются с тем, что таксист даже через при заказе через убер называет свою цену. Спасибо)
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

Друзья, подскажите, пожалуйста, может быть есть какие-то лайфхаки как вызвать в Стамбуле такси и не переплатить в три раза выше тарифа? Думаю, многие сталкиваются с тем, что таксист даже через при заказе через убер называет свою цену. Спасибо)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Yasha
Yasha3 года назад
  • Скопировать ссылку

Bitaxi Включашь там "taximeter on" и выбираешь "cash". Парочка машин может приняв заказ его сбросить. Тот который приедет может приехать с уже включенным таксиметром, попроси сбросить. Ну и за проезд по платным дорогам придётся чуток доплатить сверх того, что предложит оплатить приложение или таксиметр. Но всё в рамках разумного.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,пожалуйста,кто-то пользовался маршруткой АА 01-до Алании из Манавгата?Сколько стоит?
  • Подскажите пожалуйста,есть приложения такси в Кемере где можно оплатить российской картой? Нужно доехать с одного отеля до другого,но мы без лир и долларов,зато с рублями
  • Может кто в курсе, где купить мебель для дома в Стамбуле? По совету знакомых был в Маско, но шибко дорого. Советуют еще съездить в Инегуле, мол там в 2-3 раза дешевле можно найти, а доставка в Стамбул бесплатная
  • Можно ли ввозить в Турцию один неактивированный айфон опенбокс ? помимо основного устройства. не будет ли проблем на таможне? спасибо
  • Сегодня платил в мигросе картой UnionPay РСХБ , не прошла. В каких магазинах работает, кто-нибудь проверял? Может быть в карфуре? Спасибо.
  • Друзья подскажите хотели забронировать квартиру в Турции, но оплата не прошла, Сбербанк, Тинькофф, Viza и MasterCard. Как оплатить? Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей в Анталии для дайвинга
  • Путевки на отдых Кипр Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195896 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как перевести денежные средства на покупку недвижимости в Стамбуле из РФ?
Господа, сейчас на автовокзале Владика, жду автобуса. Пока ничего не понимаю со связью как быть.
какие классные ТЦ есть в Анталии, кто-нибудь знает?
Подскажите, есть ли в Грузии репетиторы? Достаточно ли легко найти учеников? Есть ли спрос на английский язык?
Есть ли в Тбилиси магазины типа Оби или Леруа мерлен?
Где в Анталии можно взять велик на прокат примерно на месяц?
Туры Железноводск на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladislava Mikhailova
Vladislava Mikhailova
Сербия
API банк дает возможность открыть рублевый счет и пополнять его из любого российского банка, т.к. это не SWIFT перевод. Для рублевых переводов у них банком корреспондентом является Альфа-банк ...
3 года назад0 комментариев1
Y Hik
Y Hik
Аланья
Работает, проверял ...
3 года назад0 комментариев0
Alexander Tonkonogov
Alexander Tonkonogov
Киргизия
можно взять в магазине softech получишь новый телефон а не б/у из цума на среднею цену главное стабильность ...
3 года назад0 комментариев0
Electronics Latvia
Electronics Latvia
Аланья
Добрый день! Да все будет работать ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё