1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Только прилетел в Стамбул, хотел взять симку в водафон. Мне говорят что для меня есть лишь пакет за 800 лир с 50гб. На вопрос - почему я не могу взять тариф, как здесь - говорят что это только для турков. Обман?
Rad
Rad
  • Скопировать ссылку

Только прилетел в Стамбул, хотел взять симку в водафон. Мне говорят что для меня есть лишь пакет за 800 лир с 50гб. На вопрос - почему я не могу взять тариф, как здесь - говорят что это только для турков. Обман?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Dragomir
Dragomir3 года назад
  • Скопировать ссылку

Для приезжих все тарифы у любого оператора дороже. Иди в TurkCell там можно взять за 500 лир.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, у какого оператора самые недорогие тарифы на мобильный интернет, нужно гигов 15 на 10 дней в Турции? Помню раньше оформлял сумку BIMCell. сколько она по стоимости?
  • Заехали в турцию, в водафон за сим карту попросили 3000 лир. Где лучше взять сим карту?
  • Подскажите пожалуйста подробно из Кириш ( Сайлорс отель) до Анталии. ( 5 Мигрос).
  • Подскажите, пожалуйста, у операторов связи бывают предложения не по 1500 лир, а дешевле? Если в городе, а не по прилету симку брать, сэкономить выйдет?
  • Подскажите пожалуйста по поводу симкарт в Турции? Тарифы у операторов дорогие. Интернет 10 гигов по 20 долларов. Подскажите, есть варианты дешевле и так же с трафиком?
  • Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать вещи и косметику в Фетхие? В Тц Эраста или есть какой-то хороший рынок? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Омска класса люкс
  • Путевки на отдых Алания всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195413 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то делал справку о движении средств в Капитал банке? Не ту что за 20 долларов, а просто выписку из приложения можно как-то сделать?
Если заказывать из Америки товары, то правильно я понимаю, что будет НДс еще сверху 18%, и 18% еще сверху 300 лари? То есть 36% ? И плюс 20 лари, да?
какого плана нужно загрузить фото паспорта на визу, я просто загрузил обычную фотографию хорошего качества - отказали. нужно грузить скан или что?
Подскажите для получения такс фри упаковка не должна вскрываться в Таиланде?
Международные права, полученные в РФ, это по сути переведённые на английский язык обычные права? Такие права нужны с собой в Дубае?
Отправил в Узбекистане ночью перевод из Тиньков в Анор, потому что в Капитал ошибку странную выдавал. Денег нет. Никто не сталкивался с таким, что делать? В Тиньков завели обращение. В Анор вообще тишина.
Туры Гудаута Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга Кэмпбэлл
Ольга Кэмпбэлл
США
У меня тоже Теле2 перестала работать в штате Массачусетс. Примерно 4-5 месяцев назад. Звонила оператору и в чате проверяли мои номера. Оператор говорит что всё нормально с моими номерами ...
3 года назад2 комментария1
Elena K
Elena K
Ереван
Та же проблема, техподдержка уже неделю телефон не берет ...
3 года назад0 комментариев0
Victoria Hitro
Victoria Hitro
Канада
Виктория, здравствуйте. Если вы разобрались с БелГутом то напишите пожалуйста, что по итогу решилось, могут они отправить все в wes ...
3 года назад1 комментарий0
Аня Брончевская
Аня Брончевская
на юг ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё