Похожие вопросы
- Подскажите как пройти иммиграционный контроль по прилету в Куала Лумпур? Предъявили паспорт нас отправили сканировать куар код. Обратный билет из Малайзии до Вьетнама у нас есть.
- Подскажите пожалуйста, можно ли совершать внутренние перелеты в Малайзии по ксерокопии загранпаспорта?
- Пытаюсь на сайте klook купить билеты на башни в Куала Лумпур - пишет все распродано?) а как их ещё заранее можно купить?
- Хочу воспользоваться ночным автобусом из Куала Лумпура в Лумут. Есть вариант купить билет в кассе перед отправлением или там уже будет все распродано? Может есть какой-то сайт для мониторинга доступных мест?
- Кто в Куала-Лумпуре 1) Подскажите пожалуйста какие приложения такси вы используете? 2) Как обстоят дела с такси и общественным транспортом в 10-11 вечера? Нам нужно будет добраться из аэропорта в центр, как это можно сделать?
- Подскажите, пожалуйста,Malaysia Digital Arrival Card нужно заполнять онлайн до прибытия в Малайзию или на месте уже в аэропорту? Миграционную карту надо заполнять до прилета в страну или на месте в бумажном виде ее заполняют в аэропорту?