Похожие вопросы
- Есть сайты, где можно забронировать апартаменты на короткий срок 5-7 дней в Малайзии, в KL? Или лучше искать там риэлтора?
- Подскажите , а если нет брони на отель, как быть с анкетой на въезд в Малайзию ?? Мы думали на месте наличкой оплатить , букинг просит карту , даже если оплата при заселении
- Если приехать в отель Малайзии напрямую можно попытаться забронировать? Или они все через агрегаторы работают и бронируются? А то без карты иностранной тяжело забронировать и сокращается количество отелей возможных для бронирования
- Подскажите, пожалуйста, выгодно ли менять валюту в аэропорту по прилету в Куала-Лумпур для оплаты в отеле? Или лучше одной частью валюты расплатиться в отеле, а другую поменять в городе по более выгодному курсу?
- Забронировал отель в Scarletz и на трипе в правилах написано им позвонить за день, это обязательно делать? Или они без этого заселят?
- Пробую забронировать в Куале-Лумпуре апаты в Итоне.