Похожие вопросы
- Скажите, а что делать, если до 23 часов не проходишь в нарве, билет на автобус Люксэкспресс пропадает полностью и на следующий день надо новый покупать, чтобы до спб доехать?
- Кто проходил через Нарву в сторону Таллина и обратно через Лухамаа в сторону РФ с красным паспортом Израиля, как долго беседуют?
- Ночью переход Койдула работает? И как думаете, на такси из Тарту реально добраться или дорого очень?
- Подскажите,может знает кто. Если в Таллин прилетать то автобус от самолёта ждать нужно или пешком люди идут к аэропорту? Не могу понять хватит ли часа что бы от самолёта до автобуса добраться.
- Перехожу границу, как с кунички можно на жд станцию печор попасть? Чтобы не пешком. Стоят ли там какие таксисты как в Нарве, или может даже Яндекс го работает
- Подскажите пожалуйста где в Ивангороде находится пропускной пункт дальше которого не пускают без пропуска в город? Нужно встретить человека с границы с Эстонией, хочу понимать куда можно доехать на машине.