Похожие вопросы
- Друзья, запросил на Шри трансфер у отеля из Коломбо в Мириссу, они предложили за 22к это норм цена? Или надо на букинге с ними поторговаться?
- Ребят, а есть разница между старыми и новыми образцами долларов на Шри Ланке? Много потеряю, если буду менять старые на рупии?
- Подскажите пожалуйста, летим арабией с пересадкой, при онлайн регистрации пришел посадочный только на рейс до Абу даби, второй надо где то в аэропорту получать?
- В аэропорту Матала можно рупии обменять на доллары или где-то (дютик) потратить после паспортного контроля? Карты РСХБ там принимают?
- Добрый! Кто летал авиакомпанией air arabia? Расстояние между креслами совсем маленькое или норм? Пересадка в Шардже 50 мин хватает? Ниразу ими не летали. Тк лечу с ребенком хочу продумать нюансы.
- Акурала бич. Ребята , кто был, подскажите , плиз, там есть где скрыться в тенек. Хотим поехать, но чтобы в 12 дня не сгореть до тла. Чтоб можно было полежать там под зонтиком или на полотенце под пальмой в кусте?