Похожие вопросы
- Подскажите, а где на Шри вы покупаете билеты на поезд: Элла- Канди, Канди- Коломбо? И как проще доехать до с Коломбо до Хиккадувы?
- Подскажите, летим в Хиккадуву, какие лекарства лучше взять с собой в аптечку? В частности анальгин, полисорб в баночке разрешено провезти?
- Ребят, а есть разница между старыми и новыми образцами долларов на Шри Ланке? Много потеряю, если буду менять старые на рупии?
- Кто-то знает, если у нас при полете на Шри-Ланку в Шардже пересадка 10 часов, нам выдадут багаж? Выпустят в город?
- Можно ли уехать из аэропорта Коломбо на общественном ночью? если прилет в 4-5 утра. или только такси/трансфер. В унаватуну или хиккадуву.
- Как думаете, хочу в небольшой монастырь на реке для еды детям, они вроде еду принимают, притащить наших Барни и конфет. Деньги на восстановление пострадавшим естественно. Интересует именно религиозный аспект. Они примут не свою еду?


