Похожие вопросы
- Удалила appointment для подачи шенгенской визы Испании в bls. Сейчас никак не открывает сайт, больше нигде не могу найти ответ. Как можно поступить?
- Зарегистрировался на BLS для получения визы в Испанию. Однако, зайти со своим логин/пароль не могу. Получаю Invalid User Id/Password.
- Если я со своей карты Nickel буду делать переводы в Sabadell ( в пределах 300- 500 евро в месяц) - не заблокирует ли их Sabadell? Был у кого-то подобный опыт?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл отдавать старый истекший паспорт, если там нет виз? И ещё когда лучше забронировать билеты, в день подачи или за день тоже будет нормально?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, как заполнять в анкете Apellido( s) de nacimiento [( apellido( s) anterior ( es) ]/ Фамилия при рождении (
- Могут ли в Испании зарегистрировать как аутономо без ведома?