Похожие вопросы
- Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? При наличии акт титров на бешенство, европейского ветпаспорта, прививок и обработки от блох. На обратный выезд из РФ в ЕС через Турцию все равно нужно брать ф1 и ф5? Из Внуково вылет.
- Кто может подсказать? нужно будет кошку перевезти Москва - Стамбул- США, подошел срок делать вакцину от бешенства. какую нужно сделать что бы не было проблем при переезде?
- Собираемся в путешествие на машине в Грузию с питомцем, сделана прививка биокан в конце сентября 24 года. Подскажите пожалуйста по двум вопросам: 1.
- Планирую путешествие с животным. подскажите перевес с победой, как вообще? Летим с екатеринбурга в Калининград, сейчас собака 8.5 кг + переноска 700 гр.. Может у кого был опыт?
- Подскажите пожалуйста- как решать вопрос с перевесом багажа? В Кемер летим туркишем 20кг, а обратно- south wind у которых 10 кг. Где взвешивать чемоданы? Есть в отелях весы? Не хотелось бы за стойкой регистрации сюрпризов..
- Возможно ли на рандеву поменять тип ВНЖ Турции с туристического на семейный? Оформлять хотим маме гражданке РФ по поручительству, мы с мужем граждане Турции по инвестициям. Заявка подана на туристик. Рандеву назначено.