Похожие вопросы
- Где на Пхукете сим-карты покупать адекватные? А то они в салонах дурака включают и говорят кончились, и хотят впарить за 1200 бат на месяц.
- Подскажите какие в Паттайе сейчас есть хорошие тарифы на сим картах? И как обычно в 7елевене можно купить?
- Подскажите, на Пхукете в Central Phuket торговом центре есть обменник? нормальный ли там курс или стоит заранее поменять?
- Кто-нибудь знает, можно ли на Самуи еженедельно снимать отели или апартаменты? Помню во Вьетнаме были тарифы еженедельные.
- Подскажите как на Пхукете дела с картами атб uniopay? Работают? Выгодней ли её брать чем наличку ?
- Подскажите, пожалуйста, крипту за наличку можно купить в Таиланде? скоро уезжаем из тайланда хотим повыгоднее забрать деньги, обменники курс ломят