Похожие вопросы
- Скоро едем в Турцию с остановками в Грузии, поделитесь ссылкой на турецкую страховку для авто? Большое спасибо
- Кто пользуется Cellfie в Грузии? Как качество связи? Стоит ли брать симку для жизни в Тбилиси на 4 мес? Тарифы сильно дешевле магти.
- Кто нибудь может подсказать если яндекс подписка работает на территории Грузии? Приобрели станцию Алиса и не можем включить подписку. Также приложение требует обновления и тоже не получается. Спасибо.
- Такой вопрос. При поиске чего либо купить в Батуми первые ссылки выпадают на интернет магазин Temu. Кто-то пользовался данным сайтом. Я просто не слышал от людей, что б им пользовались, но в рекомендациях он постоянно. Спасибо!
- Нахожусь на территории рф. Переставил сим карту magti в новый iphone. Показывает сеть мтс, но сообщения не приходят. До этого симка стояла в телефоне андроид и все работало. В чем может быть проблема? Спасибо.
- Подскажите, можно ли раздавать интернет на ноутбук с безлимитного тарифа Cellfie (в аэропорту продается 20 лари на 14 дней)?