Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста как добраться на общ.транспорте от аэропорта Кайсери до Гереме, очень ли оно проблематично ?
- Впервые летим в турцию (пара). Остаемся в недалеке от Аланьи и думаем смотаться в Аланью обязательно! На что там можно посмотреть?
- Интересует такой вопрос: подскажите, какое лучше выбрать время для прогулок в будний день по достопримечательностям в Султанахмете - раннее утро (до 10 утра) или ближе к вечеру (после 18:00). Очень хочется сделать фото без толп народа
- Подал документы на внж Турции. Мне нужно получить "müracaat belgesi". Как это сделать? Идти в гёч ? Или можно через интернет?
- Как доехать из тэдже до автовокзала в мерсине?
- Подскажите если жить на полуострове Каш, как то добраться можно в город на общественном транспорте ?