Похожие вопросы
- А кто-нибудь недавно делал новый загранник в Подгорице? На сайте посольства пишут, что надо только распечатанное заявление, загранник и внутренний паспорт. Можете подсказать какие подводные камни?
- 17.10 поданы документы на боравак, получена потврда. при попытке получить боравак выдали poziv na ispravu - нужно доложить лист непокретности. у меня тридцатый день пребывания после последнего визарана. Надо ли мне ехать на визаран срочно?
- Подскажите, пожалуйста, в Черногории действие боравка у семьи до 1 декабря. Вся семья подалась на продление 1 ноября.
- Подскажет ли кто ,можно как то проверить прошла ли регистрация в туристичке Черногории?
- Подскажите, еду в Херцег-Нови 5-16 сентября.
- Нам сейчас на границе с Албанией сказали, что по паспорту РФ мы в Черногории можем быть 30 дней, а потом 30 дней отсутствовать. Это что-то новое? Или пограничница не права? Думаем, как теперь доказывать, чтобы нас обратно впустили.