Похожие вопросы
- Когда в первый раз подаешь документы на боравак и они скажем так в обработке находятся, все равно действует правило нахождения в стране 30 дней, или уже нет и этот срок "фризится" до вынесения решения?
- Кто в Черногории покупал машину, подскажите, нужно ли после покупки обращаться в страховую для смены имени владельца или другое что-то делать? Спасибо! Налоги уже оплачены если что и номера получены. Вопрос по страховке именно интересует
- Подскажите, пожалуйста, как найти такси в аэропорту Подгорицы? Там есть вроде служба официальная, но внутри аэропорта там обычно никого не было.
- Может ли кто-нибудь посоветовать у кого можно арендовать авто за наличные в аэропорту Тивата с 14 по 24 августа. Кредиток нет.
- Я правильно понимаю, что в ЧГ с карты можно снимать не более 2000 за день? Банк Хипотекарна. Через отделение сколько можно снять?
- Подскажите, пожалуйста, как идея лететь в Боснию, в Сараево, погулять там, взять авто и ехать в путешествие по Черногории?