Похожие вопросы
- Подскажите. Подаюсь на шенгенскую визу. Выписка из фонда пенсионного и соц.страхования для пенсионера, который больше 10 лет не работает тоже нужна? И как она должна выглядить?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Скажите пожалуйста, для ИП достаточно предоставить свидетельство о регистрации и лист записи? Или ещё что-то надо?
- Делаю визу в Испанию. Скажите, пожалуйста, правильно ли я понял, что все документы в визовый центр необходимо подавать в ч/б печати, кроме страховки? Страховка должна быть цветной печати.
- Подскажите, где можно найти раскладку документов на оформление испанской шенгенской визы?
- В анкете на визу Испании в 11 пункте "номер национального документа удостоверяющего личность (если применимо)" надо написать номер обычного внутреннего паспорта?
- Подскажите, пожалуйста, страховой полис, который дается к некоторым банковским картам/подпискам в банках нормально принимаются для визы? Или отдельно стоит сделать страховой полис?