Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста. У меня двойное гражданство РФ и Киргизское. Покупаю машину в Бишкеке на киргизских номерах и везу её в РФ. Там сколько могу на ней ездить, могу ли ездить по российским правам ? Надо ли выезжать с РФ ?
- Подскажите, если газовое оборудование на авто незарегистрировано, будут ли проблемы при пересечении границы из Кыргызстана в Узбекистан?
- Можно ли авто снять с учёта в России дистанционно находясь в Кыргызстане для того чтобы поставить авто на учёт в Кыргызстане, я гражданин Кыргызстана, если такая возможность?
- Асаламу алейкум, подскажите пожалуйста в Кыргызстане сколько весит штраф в базе, на иностранные авто с камер?
- В Кыргызстане работает Яндекс.Такси? А деньги списываются с российской карты или нужно привязывать загран карту? Потому что я пытаюсь привязать карту Казахстана, и ЯндексТакси мне не разрешает.
- Пожалуйста подскажите, если еду из Кыргызстана на Казахстанских номерах (и сам гражданин Кыргызстана), нужно делать Кыргызскую страховку? делается ли это как то онлайн?