Похожие вопросы
- Тем кто только прилетел. В аэропорт Нью -Дели. Вопрос по обмену долларов. Можно ли в Ароропрту. Поменять доллары - 10 или 20? Просто на проезд. Или надо минимум 100. . Хотелось бы услышать от тех кто только прилетел и менял. Уже. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, кто то летал в Гоа через Бангалор? как быстро можно переместится между терминалами? сколько по времени занимает дорога? заранее благодарю!
- Пропустят при досмотре в москве виски, купленный в Дели, если лететь в Санкт-Петербург дальше? Мне посадочный на внутренний российский сказали получать в Москве, а багаж напрямую поедет
- Пожалуйста, могли бы подсказать, если перелëт транзитный через Дели, ( повторная регистрация багажа не нужна), но пересадка 13,5 часов. В этом случае понадобится транзитная виза в Индию? Спасибо!
- Доброго.. Может подскажет кто, как добраться с города Маргоа до Морджим. Приезжаю ночью. Такси, автобус? Благодарю.
- Подскажите срочный ремонт ноутбуков в Кандолиме? Ноут не включается, как с ним лететь обратно в Россию - это задача…