1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, сколько надо закладывать часов на дорогу из Питера до аэропорта Финляндии с учётом границы/таможни, парковки (пешком до аэропорта со стоянки)?
VadiTu
VadiTu
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, сколько надо закладывать часов на дорогу из Питера до аэропорта Финляндии с учётом границы/таможни, парковки (пешком до аэропорта со стоянки)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Андрей
Андрей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Дорога в среднем занимает не менее 6 часов,( СПб до Торфяновки ~2,5-3; Граница ~1 при хороших обстоятельствах, от границы до аэропорта ~2-2,5). Все зависит ещё от рогожных условий, летом скорость выше, сейчас уже намного ниже, соответственно и время увеличивается.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Den
Den3 года назад
  • Скопировать ссылку

Добавте время на поход пешком и на непридвиденные обстоятельства.

0
Комментировать
Комментарии1
Андрей
Андрей
1098 дн.
  • Скопировать ссылку
У финнов уже ограничение на трассе от границы до Хельсинки в основном 100 (летом было 120), кусочек был ещё 120 днём в хорошую погоду неделю назад))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого есть опыт полета в Финляндию через Стамбул? Обязательна ли повторная регистрация? Рейс из Питера через Стамбул.
  • Живу рядом с Финляндией ( в России ), есть ли возможность купить по туристической визе машину в Финляндии, и приехать на ней в Россию, сколько тогда я смогу находиться на данном транспорте на родине ( России )?
  • Каким образом можно записаться в посольство РФ в Финляндии ? Может к ним в посольство можно просто в рабочее время прийти и подать документы? Или только по записи они принимают?
  • Планируем полететь в Турцию на неделю с собакой у неё евро паспорт местный , а потом в Россию, подскажите какие нужны документы для собаки кроме паспорта ? Или может какие-нибудь записи ?
  • Кто знает, если я художник и хочу привезти картину свою из Финляндии в Россию, скрученную в рулон, нужно ли специальное разрешение? Если через эстонскую границу ехать
  • Переезжаю с города Рованиеми в город Вантаа в пустую квартиру. Подскажите, какие приложения есть и сайты где можно купить недорогую мебель?
Интересное
  • Топ-5 отелей Рязанской области с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196515 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то знает тут строительные магазины типа нашего Леруа? Нужен 1 толстый лист фанеры.
Порекомендуйте место для завтрака (кухня без разницы)?главное вкусно.
Подскажите, пожалуйста, надёжную парковку в Хельсинки? И если можно напомните, в каком отеле недалеко от аэропорта в проживание от одной ночи входит бесплатная парковка до 2-х недель. Заранее большое спасибо!
подскажите, имеет смысл ли ехать с наличными рублями или лучше купить доллары?
Вседем с мужем Москва – Стамбул – Барселона, в Барселоне пробудем 2 дня, дальше во Францию. Кто может подсказать на каком этапе могут спросить про обратные билеты и отель, а также как выгоднее и быстрее всего добраться с Барселоны в Тулузу?
Кто летал на филиппины? Собираюсь лететь на филиппины на 3 дня для продления визы. У меня есть сертификат ковид и как я понимаю надо еще бустер или отрицательный тест? Тут указано, что тест можно сдать по прилете? Кто что знает про это?
Туры Херсониссос 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Евгений Гринберг
Евгений Гринберг
ОАЭ
*116# ...
3 года назад0 комментариев0
ინესსა Inessa
ინესსა Inessa
Грузия
Вот что нашла. В ближайшее время пойду сдавать батарейки ...
3 года назад0 комментариев1
Ольга Суровцева
Ольга Суровцева
Бодрум
в центре Бодрума, справа от автостанции, как идти в сторону вайкики и порта Марии, сразу на перекрёстке есть обменники, меняют рубли по курсу 3,8 (они озвучили 0,26), на сегодняшний ...
3 года назад0 комментариев1
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Анталия
Есть магазины с русскими продуктами, Кафе- Маркет Катрин в Лимане. Улица 21,16 ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё