Похожие вопросы
- Есть те, кто менял водительские права рф на финские? Интересует где делать мед справку, буду признательна за рекомендации! Заранее спасибо
- Ребята, посоветуйте автомобильные страховые компании в Финляндии. Сейчас в If ,но загнули ценник непомерный!
- Может быть кто-то знает, можно ли указать в заявлении о продлении ВНЖ на EnterFinland один пункт Мигри (Хельсинки), но приехать на идентификацию в другой (Турку)? Очередь я не бронировала, свободных слотов все равно нет ни там ни там
- Надо ли переводить справку 2-ндфл с нотариальным заверением или обычный перевод на английский подойдет, для поездки в Финляндию?
- Есть ли какие то советы которые следует сделать перед переездом? Получила внж Финляндии, не знаю надо ли как то на госуслугах ( ГУ)
- Хочу купить билет на поезд из Лаппеенранты в аэропорт Хельсинки ( с пересадкой Тиккурилла) , но мне vr fi пишет, что только до 15 июня.