Похожие вопросы
- Подскажите, имел ли кто опыт из граждан РФ опыт превышения пребывания в Грузии, в Батуми. Вопрос в том как при выезде оплачивается штраф ?
- На каком автобусе доехать от метро сити в старый город в Батуми? Там же сейчас перекрыто. Подскажите пожалуйста.
- Кто живет в районе аэропорта, новый бульвар, парк, метросити? Бывают ли отключение электричества и воды? Подскажите как часто там запах канализации? Рассматриваем этот район для переезда, но ощущался сильный запах.
- Подскажите пожалуйста! Прилетаем в Батуми как и где можно купить карту для общественного транспорта?
- Можно ли как-то грузинские штрафы за машину оплатить онлайн? Или хотя бы где-то узнать за что штрафы?
- Подскажите ,кто ехал на автобусе с Тбилиси во Владикавказ. Можно ли оплатить проезд наличными или только банковской картой разрешают ? Спасибо.