Похожие вопросы
- Всём привет, подскажите пожалуйста в Стамбуле можно расплачиваться банковской картой в автобусах(не российской), если да, то прикладывать нужно только при входе или, при выходе тоже?
- Мы с женой хотим съездить на Северный Кипр. Нужно ли нам получать визу Северного Кипра на пару дней? Мы граждане Узбекистана и нам до 90 дней пребывания не нужна виза в Турцию.
- Подскажите, если 17 лет мне, нотариально на русском есть справка разрешение от одного из родителя, а второй не против. То при въезде в Стамбул, таможня ничего не запросит у меня?
- Подскажите, пожалуйста 100% нужно ставить апостиль на справку о браке на рабочую визу Турции?или досталточно печати от загса?
- Скажите пожалуйста при посещении Турции с племянником нужен ли перевод согласии с рус на англ родителей ребенка? Мы будем всего на 7 дней.
- Ребнок будет учиться в Турции. Есть ли колледжи (лицеи, школы) в Стамбуле для ребёнка после 9 класса (16 лет) с обучением на Английском языке? Может у кого-то есть личный опыт?