Похожие вопросы
- Планирую получить долгосрочную D8 на себя и семью. Бессрочный контракт remote work в ОАЭ. Живу в ОАЭ 1 год. Резидентство в ОАЭ до июля 2026 года.
- Modelo 4 ( TERMO DE RESPONSABILIDADE) обязательно заполнять человеку с ВНЖ? Ну, я понимаю, что желательно, наверное.
- Подскажите пожалуйста, кто в 2025 году получал визу в Португалию ? Как долго ждали ? Подали документы на визу 4 августа. 8 августа они были в Москве.
- А если я не писала заявление на возврат паспортов после подачи на визу Португалии- вылет должен был быть 20. 10.
- Планирую переезд в Португалию. Подскажите, пожалуйста, сколько времени лучше закладывать между приездом и походом в АЙМУ (
- Кто в последнее время подавался или сопровождал подачу на воссоединение в Португалии по слоту с портала, несколько вопросов: 1.