1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, если доместик перелёт через 3 часа после нашего прилета на Мальдивы, нас выпустят куда-то погулять или сидеть в аэропорту ждать ?
Darja
Darja
  • Скопировать ссылку

Скажите, если доместик перелёт через 3 часа после нашего прилета на Мальдивы, нас выпустят куда-то погулять или сидеть в аэропорту ждать ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ksenia
Ksenia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Мы проходили таможенный контроль 2,5 часа..опоздали на наш трансфер..поэтому внимательно выбирайте очередь и 3 часа не так и много времени! Забрать багаж, купить симку и тд.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сколько долларов с собой брать? Если едешь на 2 недели на Мальдивы
  • Подскажите а в мале нормальный по ассортименту дьюти фри? и на сколько заранее вообще отель «привозит» в аэропорт? отель Дигали, на гидросамолете
  • Летим впервые от ТО со стыковкой в Шарже. Стыковка ночью 11 часов. Можно ли куда-то погулять сходить или лучше в аэропорту остаться?
  • Если взять на Мальдивах маафуши дней на 5 , а потом поехать еще на какой нибудь красивый остров чисто для пляжа, но чтоб не дорого и недалеко от Мале, то что можно рассмотреть?
  • Подскажите, пожалуйста , как узнать в какой терминал прилетает самолет на Мальдивы? Летим этихадами. И по прилету можно попасть в бизнес зал или он только при вылетах?
  • Всем, подскажите, пожалуйста, если взяли два отеля на разных резортах на Мальдивах , то как с одного потом на другой добраться, например Северный мале - Южный, то есть на лодках, но где их бронировать
Интересное
  • Всё про район Амалиенау в Калининграде
  • Собор Святого Патрика
  • Междугородние автобусы в Японии
  • Топ-5 отелей Калининграда с бассейном
  • Путевки на отдых Сухум на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360492 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, какие варианты есть, чтоб пополнить из России карты бог и тбс?
Я буду подавать документы на визу через две недели. Справка о наличии средств на счете может быть от сегодняшнего дня, или желательно что бы было максимально близко к дате подачи?
Подскажите, пожалуйста, я буду по работе год в Бангалоре жить. Девушка будет раз в 2-3 месяца прилетать ко мне на пару недель. Как удобнее и менее проблемно - оформить тур визу на год или бизнес-визу?
Где в районе Каты/Карона можно купить нормальный кофе? Не местный.
Не знает ли кто-нибудь, можно ли подать на французскую национальную визу type recherche d'emploi не из Франции и не из России, а из третьей страны?(у меня диплом французского вуза, я гражданин РФ) Заранее спасибо за ответ.
Подскажите, как можно получить USD, имея карту BOG (в приложение выдает ошибку), переводя через Корону или Юнистрим?
Hotels near Iguazu Falls in Argentina for visiting waterfalls and national park
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Т Ов
Т Ов
Аланья
Я сейчас в Анталье. 21 сентября. Зараат и Халк выдают деньги, но как то странно. Отказывают, 60 лир, 200 лир, 1000,... отказывают чаще. Народ весь в мыле мечется по городу, чтобы снять ...
4 года назад0 комментариев1
antonmoroz1
antonmoroz1
Казахстан
По внутреннему паспорту РФ говорят нельзя получить перевод вестерн юнион в Казахстане, а только по за гран паспорту ...
3 года назад2 комментария0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Асмик, чтобы пребывать в Армении больше 180 дней достаточно оформить ВНЖ. С ним вам будет проще не только длительно находиться в стране, но и открыть банковский счет, получить карту ...
3 года назад0 комментариев3
Дмитрий Кожин
Дмитрий Кожин
Грузия
На "Хопа Базар", торговое место 624 ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё