Похожие вопросы
- Нужна информация о посольстве Украины ( консульский отдел)в Тбилиси. В частности, оформление загранпаспорта. Буду очень благодарна.
- Нет ли у кого-нибудь информации, как из Нидерландов ( можно также рассмотреть опцию - отправление из Брюсселя, Дюссельдорфа)
- Интересует тема tax-free. Как правильно оформить? Есть ли какие ограничения при покупке Айфона в Грузии и использование в России? Благодарю за информацию
- Прилетаем в Тбилиси в 5.30 утра, след самолет в 14.45. Подскажите куда можно поехать, отдохнуть, покушать между рейсами. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, где можно дом снять на шесть дней в Тбилиси, десять человек, не дорогой с двориком . Заранее спасибо!
- Реально ли за 10 дней нахождения в Грузии получить банковскую карту Грузинского или иного банка? У меня только российский паспорт. Если да, то в каком банке выдают? Заранее спасибо