Похожие вопросы
- Если допустим я гражданин РФ, но у меня внж в Азербайджане, могу ли я без проблем в Баку сдать на права ?
- Подскажите пожалуйста можно ли платить картой мир в Баку? Или может можно снять наличные со сберовской карты в местной валюте в банкомате?
- В торговых центрах в Баку тоже нигде интернета нет по городу? Обычно у меня роуминг от Тинькофф, по миру прекрасно, но для Азербайджана невменяемая цена. А нужно на 1-2 дня, чтоб на связи быть
- Скажите, если на 5 дней прилетаю в Баку. Телефон собственный нужно регистрировать на таможне? И оформлять миграционную карту тоже нужно? Туроператоры толком вообще ничего не объясняют..
- Подскажите, обязательно ли делать регистрацию телефона в аэропорту Баку или можно сделать позже где-то на почте? (Именно для того, чтоб пользоваться услуги мобильной связи более 1 месяца)
- Вопрос к туристам из России - какую вы посоветуете купить esim для Баку, который можно оплатить российской карточкой?