Похожие вопросы
- Нужно ли брать свидетельство о рождении ребёнка в Турцию? Или загранпаспорта на ребёнка достаточно?
- Подскажите, пожалуйста, лечу с кошкой из Марокко в Россию. Все документы кошки будут на английском языке. Можно ли с ними летать по России? Звонила в Аэрофлот компанию, сказали, что нужно будет документы сперва заверить у нотариуса. Так ли это?
- Доброй ночи. Выйти замуж в Турции и оставить девичью фамилию можно? Чтобы не менять документы при легализации брака в России?
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.
- Можно ли гражданину Турции въехать на турецкой машине в РФ? И сколько можно ездить на ней? Как её зарегистрировать, если получен так же ВНЖ на год?
- Помогите, кто имеет опыт: на сайте таможни Турции написано: заполняется декларация на сумму свыше 5.000$ вывоза в Россию. А есть ограничения по сумме? Сколько максимум разрешается вывезти по декларации?..