Похожие вопросы
- Подскажите, если прилетаешь в Мумбаи терминал 2 международным рейсом и пересадка в том же терминале на внутренний рейс Air India оба перелёта, нужно ли будет получать и сдавать багаж? Пересадка 3 часа.
- Подскажите пожалуйста правила вывоза компании Аэрофлот в ручной клади фруктов сколько И в чем их вести вылетаю из нового аэропорта
- Подскажите, пересадка в мумбаи 2 часа, без выхода из аэропорта, одна А/К, нужна ли транзитная виза?
- Кто-то летел из Екатеринбурга Аэрофлотом на Гоа? Сколько стоит выбор мест? Как кормят? Есть ли зарядки в сидениях?
- Кто ездил на автобусе из Тиру в аэропорт Ченная? Как долго ехать? Или может есть контакты не заоблачного такси ?)
- Если мы летим из пхукета в мумбаи, а из мумбаи в петербург , самолеты разные, и авиакомпании тоже, пересадка 1,5 часа, багажа нет, нужно оформлять или нет визу?