Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. Возник вопрос: анкету заполнять от руки или обязательно брать ту, что пришла со слотом? Я нашла неточности, которые отличаются от того, что я заполняла.
- Нахожусь в Испании, пытаюсь записаться на ситу, чтобы получить внж, но мне система не предлагает вообще никаких слотов. Просто пишет мол слотов нет, скоро появятся. Это норм или что-то не так делаю?
- При изучении информации о подаче документов на испанский шенген видела упоминание о мокрой печати на банковской выписке..
- Подскажите, пожалуйста, вопрос по анкете на визу Испании. 1. Самозанятый или безработный как должен заполнять раздел о работодателе ?
- Есть ли в Испании сим карты без обязательной оплаты в роуминге в России или с минимальной? нужно привезти испанскую симку в Россию, чтобы иметь доступ к определенным программам
- После получения очереди на подачу документов на испанскую шенгенскую визу. По электронной почте получил анкеты ( еду с женой)