Похожие вопросы
- Дд. Подскажите какая комиссия за снятие тенге с карты мир втб, в банкоматах втб в Алмате. И где смотреть курс?
- Подскажите пожалуйста, родители получает тенге на карту но живут в России, какие есть варианты перевода из России в Россию и получить рублями чтобы не мотаться в Казахстан снимать наличку?
- Скажите, как работают международные переводы из Каспи? Посмотрела тарифы, там: международные переводы 0,95%минимум 200 ₸. Действительно так? Кажется подозрительно маленький процент. Это swift? В какой валюте можно отправлять (не в РФ)?
- А можно подробнее про перевод на Райффайзен? Ищу способ вывода в РФ, есть карты каспи, джусан , home credit. Никакие доп банки открывать не хочу. Есть комиссия с джусана на Райффайзен? Сколько времени идет перевод ?
- Подскажите Как можно перевести деньги с каспи на сбер рф? Ходить в банк в Казахстане-без вариантов. Нахожусь в России….
- Кто может подсказать, когда закончится срок действия карты в BCC, то можно продолжать пользоваться счётом? Интересует получение денег на счёт и отправка с помощью SWIFT и золотой короны.