Похожие вопросы
- Подскажите как в Турции можно вызвать врача на дом ребенку 9лет? И какая примерно цена? Или куда можно свозить, в какую больницу, чтоб без очереди приняли, платно, без страховки. Желательно не далеко от Оба
- Считается ли Фатих дорогим районом в плане кафе и ресторанов? И в каком районе лучше искать гостиницу чтобы не так далеко от достопримечательностей было?
- Друзья, добрый вечер! Посоветуйте отель в Сиде в октябре, ноябре отдохнуть?
- Нужен совет. Забронировала отель в Стамбуле, районе Фатих, который находится между м. Аксарай и Йеникапи.
- Планируем в июле в отпуск. Подбираем отель в Анталии, с детками едем. 7 лет, 4 года и 1 год. Какой лучше отель выбрать? Посоветуйте
- Не можем найти информацию, как нам с Эминё добраться до Принцевых островов? Во сколько отплывать? На чем? За сколько? Картой истамбул или наличными? Какой остров лучше посетить, что бы искупаться (может платный недорогой пляж посоветуете ).