Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие мои действия если мне нужно сделать доверенность на продажу квартиры не через посольство ? Вроде был какой-то вариант через dvv
- Подскажите, я работать в Финляндии начал с октября, пришла налоговая карта, на 15к евро. Думаю что за год выйдет больше. Мне нужно заказать новую карту?
- Уважаемые близкие родственники граждан Евросоюза ( Суоми).
- Едем на экзамен. Подскажите, на вокзале в Хельсинки в воскресенье кассы жд работают? Можно билеты купить? И еще такой вопрос. Вроде ранее писали, что купленные билеты vr можно вернуть , это так?
- Сыну 19 лет и у него студенческий ВНЖ Финляндии до начала августа. Кто в теме, подскажите пожалуйста, может ли он оформить счёт и карту в Революте?
- Есть ли у кого-нибудь опыт недавний, приложение S-pankki работает в Петербурге?