1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня на руках повторно выданное свидетельство о рождении - московская область. В мфц говорят не делают апостиль, нотариусы делают апостиль на нотариально заверенную копию свидетельства. Это подойдет? Или нужно именно на оригинал?
Georgii
Georgii
  • Скопировать ссылку

У меня на руках повторно выданное свидетельство о рождении - московская область. В мфц говорят не делают апостиль, нотариусы делают апостиль на нотариально заверенную копию свидетельства. Это подойдет? Или нужно именно на оригинал?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Daria
Daria3 года назад
  • Скопировать ссылку

Надо ставить апостиль на оригинал либо дубликат сор, не копию.

0
Комментировать
Комментарии7
Georgii
Georgii
1207 дн.
  • Скопировать ссылку
Я правильно понимаю, что для этого нужно ехать в главзагс по московской области?
Ответить
Daria
Daria
1207 дн.
  • Скопировать ссылку
@Georgii: Обычно ставится по месту выдачи документа, вы можете сначала позвонить и уточнить поставят ли вам)
Ответить
Georgii
Georgii
1207 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: На месте выдачи сказали вообще за тридевять земель на другой конец мск ехать: /. А нотариусы сказали, что если нужно заверять оригинальный дубликат, то ехать в главзагс по МО. При этом и те, и те говорят, что это можно сделать в мфц (кто-то даже делает), но там разводят руками отсюда непонимание.
Ответить
Daria
Daria
1207 дн.
  • Скопировать ссылку
@Georgii: Ну это ближе, чем из Аргентины) Нет такого понятия оригинальный дубликат. Либо оригинал, либо дубликат, либо нотариально заверенная копия. Третье вам не подойдет в Аргентине.
Ответить
Роберт
Роберт
1207 дн.
  • Скопировать ссылку
@Georgii: В мфц в Москве можете получить повторное и тут же им же отдать на апостиль. Сами так делали. Тоже областное было. В московском МФЦ дали повторное за 350 руб.
Ответить
Georgii
Georgii
1207 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роберт: Спасибо повторное уже на руках если приеду с ним в московский мфц - проставят? повторное получал в МО.
Ответить
Роберт
Роберт
1207 дн.
  • Скопировать ссылку
@Georgii: Я не МФЦ, но у меня взяли на апостиль именно так.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос связан с родами в Аргентине. чтобы получить электронный апостиль на сор нужно идти с распечаткой его в Аргентине и далее они присылают на почту ? Подскажите, пожалуйста
  • Как можно поменять номер телефона в Сбербанке удаленно, если к старому номеру уже нет доступа? Есть ли способ сделать это без визита в банк? Буду благодарна за любую информацию!
  • Подскажите пожалуйста, когда оформляешь гражданство РФ для ребенка, рожденного в Аргентине, уже в России - быстрее и проще получить в МФЦ или в МВД?
  • Подскажите, правда что по окончании 90 дней пребывания в Аргентине можно продлить еще на 90 дней за счет выезда в Уругвай и повторного въезда?
  • Подскажите пожалуйста где можно купить Бразильские реалы в Буэнос-Айресе за крипту или usd?
  • Лечу к друзьям, буду жить у них. Подскажите, пожалуйста, есть ли критерии к оформлению приглашения принимающей стороны, или достаточно вордовского документа? Требуется ли заверение у нотариуса?
Интересное
  • Какая еда в Египте?
  • Какой язык в Белоруссии?
  • Рыночная колоннада
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248282 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Дорогие, сколько разово евро я могу перевести сыну-студенту на счет в шпаркассе как помощь от семьи? Чтобы у него проблем не возникло с налоговой. Он не работает, дохода нет совсем. Всем спасибо .
не могу найти переходник в розетку, кто где видел в конкретном месте? Уже мне кажется все облазил. Хелп .
Никто не подскажет, возможно открыть счёт в каком-нибудь армянском банке удалённо, будучи гражданином РФ?
Подскажите пожалуйста, можно ведь улететь в Дубай с билетом в одну сторону? По приезду хочу остаться и искать работу , но на многих сайтах пишут, что без обратного билета могут не пустить на рейс.
Ствую, подскажите пожалуйста можно ли через приложение вакиф пополнить счёт номера телефона, не могу никак найти в приложении.
может есть какие-то улицы в ереване, где магазинов побольше? куда народ за одеждой обычно ходит?) Джинсы, кроссовки... то что каждый день носят.
Туры ОАЭ 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил Б
Михаил Б
Ереван
CVV там трехзначный, сотрите защитную пленку рядом с четырёхзначным кодом ...
3 года назад0 комментариев0
Sergey Kо
Sergey Kо
Таджикистан
Только вышел с банка, инфа свежая Для открытия достаточна регистрация от 1 мес и паспорт. Годовой платы за обслуживание нет. ИНН не нужен(где-то прочитал, потратил время и деньги, ребята ...
3 года назад1 комментарий1
Iurii Ankudinov
Iurii Ankudinov
Тбилиси
Зайдите на гугл карты, введите Geogrian Post Tbilisi и смотрите ближайшее к вам отделение на карте, там будет индекс ...
3 года назад0 комментариев1
Masha Dem
Masha Dem
1)400м в масштабе 1см к 100м будет выгладить 1:4 2) 400и в масштабе 1см к 40м будет выглядеть 1:10 ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё