Похожие вопросы
- обязательно в Финляндии продлевать ID карту студенту? Сколько стоит ее продление? Гражданства нет.
- Кто знает подскажите пожалуйста.Сколько можно находиться в России ?если у меня два гражданства Финское и Русское. Я раз в три месяца езжу в Финку и обратно, могут ли когда нибудь не пропустить меня.?
- Мой сын летит в Финляндию через Стамбул, но в Стамбуле придется поменять аэропорт из нового в Гекчен. Может кто нибудь знает поблизости недорогой отель чтобы переночевать возле Гекчена?
- Скажите пожалуйста,хенкилокортти и ВНЖ в Финляндии это одно и то же?
- Подскажите,кто знает, если поменять доллар на евро в Хельс,сколько за него дадут?
- Подскажите пожалуйста, у сына (14 лет) есть приглашение в лагерь в Финляндии, может ли оно быть основанием для подачи на Шенген визу? И сможет ли он заехать в Хельсинки через Стамбул, если виза будет туристической?